Lattafa Parfum-Sets für Damen

Lattafa Parfum-Sets für Damen

Ob als Geschenk oder für die eigene Sammlung – ein passendes Parfüm Damen Set von Lattafa bündelt mehrere Düfte in einer Box. Diese Seite zeigt die verfügbaren Zusammenstellungen, sortiert nach Duftfamilien und Größen. Ergänzend finden Sie die separate Linie Parfum Damen Yara sowie das gesamte Angebot an Parfum Herren und speziell für den Sommer Parfum Herren Sommer.

27,99 €Medianpreis
15,00 € – 65,00 €Preisspanne
19Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Mit 24,99 € liegt der Medianpreis 3,8 % günstiger als vor 29 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 24,99 € – 26,74 € · Stand: 22. September 2026
Auswahlkriterien:DuftnoteVolumenFormAnwendungsartMaterialeigenschaften

Beste Lattafa Parfum-Sets für Damen 2026

Unsere Top-Auswahl: Lattafa Parfum-Sets für Damen

Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 19 gelisteten Angeboten.

  1. Lattafa Yara & Yara Candy Anniversary Edition Eau de Parfum Set, Damen, 100 ml
  2. Lattafa Khamrah & Sehr Perfume Pen Set 35ml Unisex Herren Damen Geschenk Parfum
  3. Lattafa My Yara Collection 4x Eau de Parfum Set Damen Duft Geschenkbox Oriental
    Premium-WahlLattafa My Yara Collection 4x Eau de Parfum Set Damen Duft Geschenkbox Oriental
    4 x 25mlSprayLanganhaltend

    Das Lattafa My Yara Collection 4x Eau de Parfum Set ist eine Geschenkbox mit vier 25-ml-Flakons für Damen.

Top 5: Lattafa Parfum-Sets für Damen im Vergleich

Häufige Fragen zu Lattafa Parfum-Sets für Damen

Was kostet Lattafa Parfum-Sets für Damen?

Über 19 Angebote mit Preis reichen die Preise von 15,00 € bis 65,00 €; der Median liegt bei 27,99 € (Stand September 2026).

Wie lässt sich bei Lattafa Parfum-Sets für Damen das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Duftnote, Volumen, Form, Anwendungsart und Materialeigenschaften an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.